Donolux 18371 DL18371/01WW - светильник собранный на заводе Donolux, который удачно подходит для помещений: для магазина, офис. В модели DL18371/01WW применяются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18371 |
| Артикул: | DL18371/01WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые / Точечные |
| Высота: | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина врезного отверстия: | 90 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 90 мм |
| Ширина: | 100 мм |


