Donolux 18372 DL18372/12WW - светильник собранный на заводе Donolux, который идеально подходит для помещений: лестница. В модели DL18372/12WW используются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18372 |
| Артикул: | DL18372/12WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 34 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 34 мм |
| Длина врезного отверстия: | 87 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 81 мм |
| Ширина: | 100 мм |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL18372/12WW
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL18372/14WW
18372 DL18372/14WW - светильник разработанный фабрикой Donolux, который превосходно подходит для пом..
2 637 руб.



