Donolux 18373 DL18373/11WW - светильник собранный фабрикой Donolux, который превосходно подходит для помещений: лестница. В модели DL18373/11WW устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18373 |
| Артикул: | DL18373/11WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 24 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 24 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 63 мм |
| Длина: | 79 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 79 мм |


