18406 DL18406/12WW-White - бра собранное компанией Donolux, которое идеально подходит для помещений: офис. В модели DL18406/12WW-White устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18406 |
| Артикул: | DL18406/12WW-White |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 1W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 117 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 102 мм |


