| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Светодиодные панели |
| Артикул: | DL18454/12W White R Dim |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | AC 220-240 V |
| Мощность: | 12 W |
| Материалы: | Алюминий / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 18,5 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 155 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Световой поток: | 1230 lm |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000 К |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник встраиваемый Donolux DL18454/12W White R Dim
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Светодиодные панели
-
2 303 руб.
Светильник, встраиваемый, Donolux, DL18454/12W, White














