| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Светодиодные панели |
| Артикул: | DL18455/18W White SQ Dim |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | AC 220-240 V |
| Мощность: | 18 W |
| Материалы: | Алюминий / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 18,5 мм |
| Длина врезного отверстия: | 205 мм |
| Длина: | 218 мм |
| Световой поток: | 1800 lm |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000 К |
| Ширина врезного отверстия: | 205 мм |
| Ширина: | 218 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник встраиваемый Donolux DL18455/18W White SQ Dim
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Светодиодные панели
-
3 201 руб.
Светильник, встраиваемый, Donolux, DL18455/18W, White














