| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 230 |
| Артикул: | DL230G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 136 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Цилиндрическая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL230G
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL238G
Donolux 230 DL238G - светильник разработанный фабрикой Donolux, который удачно подходит для помещени..
6 045 руб.
Встраиваемый светильник Donolux DL239G1
Donolux 230 DL239G1 - светильник выпущенный фирмой Donolux, который замечательно подходит для помеще..
2 675 руб.
Встраиваемый светильник Donolux DL239G2
Donolux 230 DL239G2 - светильник произведенный на заводе Donolux, который великолепно подходит для п..
5 006 руб.
Светильник встраиваемый Donolux DL234G
230 DL234G - светильник выпущенный фабрикой Donolux, который прекрасно подходит для помещений выполн..
1 783 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Donolux DL236GR
Donolux 230 DL236GR - светильник созданный компанией Donolux, который великолепно подходит для помещ..
4 209 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Donolux DL236GSQ
Donolux 230 DL236GSQ - светильник сделанный фирмой Donolux, который неплохо подходит для помещений с..
3 745 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Donolux DL237G
Donolux 230 DL237G - светильник выпущенный фирмой Donolux, который идеально подходит для помещений в..
4 133 руб.









