| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 230 |
| Артикул: | DL236GR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,8W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 38 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 243 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Комплектация: | Источник питания в комплекте |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный встраиваемый светильник Donolux DL236GR
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: 230
-
4 209 руб.
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Donolux, DL236GR
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Donolux DL230G
Donolux 230 DL230G - светильник созданный компанией Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL230G ..
1 500 руб.
Встраиваемый светильник Donolux DL238G
Donolux 230 DL238G - светильник разработанный фабрикой Donolux, который удачно подходит для помещени..
6 045 руб.
Встраиваемый светильник Donolux DL239G1
Donolux 230 DL239G1 - светильник выпущенный фирмой Donolux, который замечательно подходит для помеще..
2 675 руб.
Встраиваемый светильник Donolux DL239G2
Donolux 230 DL239G2 - светильник произведенный на заводе Donolux, который великолепно подходит для п..
5 006 руб.
Светильник встраиваемый Donolux DL234G
230 DL234G - светильник выпущенный фабрикой Donolux, который прекрасно подходит для помещений выполн..
1 783 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Donolux DL236GSQ
Donolux 230 DL236GSQ - светильник сделанный фирмой Donolux, который неплохо подходит для помещений с..
3 745 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Donolux DL237G
Donolux 230 DL237G - светильник выпущенный фирмой Donolux, который идеально подходит для помещений в..
4 133 руб.









