| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Abbey |
| Артикул: | FE/ABBEY/SF |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Плиссированная ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебряный песок |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 260 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 356 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, потолочный, Feiss, ABBEY, FE/ABBEY/SF
Товары из этой серии:
Бра Feiss ABBEY FE/ABBEY1
Feiss ABBEY FE/ABBEY1 - бра выпущенное В США фабрикой Feiss, которое замечательно подходит для помещ..
17 593 руб.
Люстра подвесная/потолочная Feiss ABBEY FE/ABBEY3
Feiss ABBEY FE/ABBEY3 - люстра сделанная фабрикой Feiss, которая великолепно подходит для помещений:..
48 807 руб.
Подвесная люстра Feiss ABBEY FE/ABBEY5
Feiss ABBEY FE/ABBEY5 - люстра созданная компанией Feiss, которая удачно подходит для помещений: дач..
74 800 руб.
Светильник подвесной Feiss ABBEY FE/ABBEY/P
ABBEY FE/ABBEY/P - светильник подвесного типа собранный В США фирмой Feiss, который неплохо подходит..
69 751 руб.






