Feiss ABBEY FE/ABBEY1 - бра выпущенное В США фабрикой Feiss, которое замечательно подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Бра Feiss FE/ABBEY1 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели FE/ABBEY1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Abbey |
| Артикул: | FE/ABBEY1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Плиссированная ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебряный песок |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 391 мм |
| Отступ от стены: | 264 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 152 мм |
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная Feiss ABBEY FE/ABBEY3
Feiss ABBEY FE/ABBEY3 - люстра сделанная фабрикой Feiss, которая великолепно подходит для помещений:..
48 807 руб.
Подвесная люстра Feiss ABBEY FE/ABBEY5
Feiss ABBEY FE/ABBEY5 - люстра созданная компанией Feiss, которая удачно подходит для помещений: дач..
74 800 руб.
Светильник подвесной Feiss ABBEY FE/ABBEY/P
ABBEY FE/ABBEY/P - светильник подвесного типа собранный В США фирмой Feiss, который неплохо подходит..
69 751 руб.
Светильник потолочный Feiss ABBEY FE/ABBEY/SF
ABBEY FE/ABBEY/SF - светильник разработанный компанией Feiss, который прекрасно подходит для помещен..
32 904 руб.






