| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Leila |
| Артикул: | FE/LEILA1C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Кристаллы / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированное серебро |
| Цвета плафона: | Полированное серебро / Прозрачный |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 419-1944 мм |
| Комплектация: | Цепь 1525 мм |
| Стиль: | Современный / Индийский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 321 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, подвесной/потолочный, Feiss, LEILA, FE/LEILA1C
Товары из этой серии:
Бра Feiss LEILA FE/LEILA1
Leila FE/LEILA1 - бра выпущенное В США на заводе Feiss, которое хорошо подходит для помещений сделан..
27 396 руб.
Бра Feiss LEILA FE/LEILA2
Feiss Leila FE/LEILA2 - бра собранное В США компанией Feiss, которое неплохо подходит для помещений ..
32 819 руб.
Подвесная люстра Feiss LEILA FE/LEILA3
Leila FE/LEILA3 - люстра выпущенная на заводе Feiss, которая неплохо подходит для помещений: кухня, ..
94 716 руб.
Подвесная люстра Feiss LEILA FE/LEILA6
Leila FE/LEILA6 - люстра произведенная фабрикой Feiss, которая замечательно подходит для помещений: ..
129 498 руб.






