| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Leila |
| Артикул: | FE/LEILA3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Кристаллы / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированное серебро |
| Цвета плафона: | Полированное серебро / Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 619-2144 мм |
| Комплектация: | Цепь 1525 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Кухня / Дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая / Овальная |
| Ширина: | 492 мм |
| Особенности: | Красивые / Премиум |
Подвесная, люстра, Feiss, LEILA, FE/LEILA3
Товары из этой серии:
Бра Feiss LEILA FE/LEILA1
Leila FE/LEILA1 - бра выпущенное В США на заводе Feiss, которое хорошо подходит для помещений сделан..
27 396 руб.
Бра Feiss LEILA FE/LEILA2
Feiss Leila FE/LEILA2 - бра собранное В США компанией Feiss, которое неплохо подходит для помещений ..
32 819 руб.
Подвесная люстра Feiss LEILA FE/LEILA6
Leila FE/LEILA6 - люстра произведенная фабрикой Feiss, которая замечательно подходит для помещений: ..
129 498 руб.
Светильник подвесной/потолочный Feiss LEILA FE/LEILA1C
Feiss Leila FE/LEILA1C - светильник выпущенный на заводе Feiss, который удачно подходит для помещени..
49 836 руб.






