| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Pickering-lane |
| Артикул: | FE/PICKERINGL3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 546-1461 мм |
| Комплектация: | Цепь 915 мм |
| Стиль: | Классика / Колониальный |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 381 мм |
| Особенности: | Премиум |
Подвесная люстра Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL3
- Бренд: Feiss (США)
- Серия: Pickering-lane
-
44 880 руб.
Подвесная, люстра, Feiss, PICKERING, LANE, FE/PICKERINGL3
Товары из этой серии:
Бра Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL1
Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL1 - бра разработанное В США компанией Feiss, которое хорошо подход..
13 411 руб.
Бра Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL2
PICKERING LANE FE/PICKERINGL2 - бра выпущенное В США фирмой Feiss, которое неплохо подходит для поме..
22 241 руб.
Подвесная люстра Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL5
PICKERING LANE FE/PICKERINGL5 - люстра произведенная фирмой Feiss, которая идеально подходит для пом..
69 751 руб.
Подвесная люстра Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL8
Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL8 - люстра собранная фабрикой Feiss, которая превосходно подходит ..
114 631 руб.
Светильник подвесной/потолочный Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL/SF
Feiss PICKERING LANE FE/PICKERINGL/SF - светильник выпущенный компанией Feiss, который хорошо подход..
29 920 руб.







