| Характеристики | |
| Бренд: | Feiss (США) |
| Серия: | Stirling-castle |
| Артикул: | FE/STIRLINGCAS3P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Британская бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый / Матовый |
| Бренд: | Feiss |
| Высота: | 854-2379 мм |
| Комплектация: | Цепь 1525 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 559 мм |
Светильник подвесной Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS3P
- Бренд: Feiss (США)
- Серия: Stirling-castle
-
64 796 руб.
Светильник, подвесной, Feiss, STIRLING, CASTLE, FE/STIRLINGCAS3P
Товары из этой серии:
Бра Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS1
Feiss Stirling Castle FE/STIRLINGCAS1 - бра выпущенное В США на заводе Feiss, которое удачно подходи..
17 017 руб.
Бра Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCASW1
Feiss Stirling Castle FE/STIRLINGCASW1 - бра произведенное В США на заводе Feiss, которое неплохо по..
31 416 руб.
Бра Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCASW2
Feiss Stirling Castle FE/STIRLINGCASW2 - бра разработанное В США компанией Feiss, которое великолепн..
18 159 руб.
Подвесная люстра Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS12
Stirling Castle FE/STIRLINGCAS12 - люстра сделанная компанией Feiss, которая превосходно подходит дл..
343 613 руб.
Подвесная люстра Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS6
Feiss Stirling Castle FE/STIRLINGCAS6 - люстра созданная компанией Feiss, которая удачно подходит дл..
174 378 руб.
Светильник потолочный Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS/F
Stirling Castle FE/STIRLINGCAS/F - светильник выпущенный на заводе Feiss, который великолепно подход..
32 904 руб.
Светильник потолочный Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCASSF
Feiss Stirling Castle FE/STIRLINGCASSF - светильник сделанный фабрикой Feiss, который неплохо подход..
47 311 руб.









