| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Firenze |
| Артикул: | FIRENZE W1780.2 antique gold |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Высота: | 365 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Ширина: | 345 мм |
Бра Lucia Tucci Firenze FIRENZE W1780.2 antique gold
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Firenze
-
11 721 руб.
Бра, Lucia, Tucci, Firenze, FIRENZE, W1780.2, antique, gold

















