Ideal lux Flash FLASH AP1 007380 - бра произведенное фабрикой Ideal lux, которое удачно подходит для помещений: для магазина. Настенный светильник Ideal lux FLASH AP1 007380 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 2.67 кв. м. В модели FLASH AP1 007380 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flash |
| Артикул: | FLASH AP1 007380 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная / Кубическая |
| Ширина: | 70 мм |
Настенный, светильник, Ideal, Flash, 007380
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Flash Ap2 007397
Flash FLASH AP2 007397 - бра собранное на заводе Ideal lux, которое неплохо подходит для помещений: ..
4 704 руб.
Светильник настенный Ideal lux Flash Ap1 Bianco 095264
Ideal lux Flash FLASH AP1 BIANCO 095264 - бра произведенное фабрикой Ideal lux, которое прекрасно по..
2 646 руб.
Светильник настенный Ideal lux Flash Ap2 Bianco 095288
Ideal lux Flash FLASH AP2 BIANCO 095288 - бра собранное фабрикой Ideal lux, которое неплохо подходит..
4 704 руб.





