Flash FLASH AP2 007397 - бра собранное на заводе Ideal lux, которое неплохо подходит для помещений: для магазина. Настенный светильник Ideal lux FLASH AP2 007397 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 5.33 кв. м. В модели FLASH AP2 007397 устанавливаются лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flash |
| Артикул: | FLASH AP2 007397 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 60 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 70 мм |
Настенный, светильник, Ideal, Flash, 007397
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Flash Ap1 007380
Ideal lux Flash FLASH AP1 007380 - бра произведенное фабрикой Ideal lux, которое удачно подходит для..
2 646 руб.
Светильник настенный Ideal lux Flash Ap1 Bianco 095264
Ideal lux Flash FLASH AP1 BIANCO 095264 - бра произведенное фабрикой Ideal lux, которое прекрасно по..
2 646 руб.
Светильник настенный Ideal lux Flash Ap2 Bianco 095288
Ideal lux Flash FLASH AP2 BIANCO 095288 - бра собранное фабрикой Ideal lux, которое неплохо подходит..
4 704 руб.





