| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Flut |
| Артикул: | FLUT SP1 BIG BIANCO 035666 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 655-1115 мм |
| Диаметр: | 145 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Конусообразная |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной светильник Ideal lux Flut Sp1 Big Bianco 035666
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Flut
-
12 515 руб.
Подвесной, светильник, Ideal, Flut, Bianco, 035666
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Ideal lux Flut Sp1 Small Bianco 035697
Ideal lux Flut FLUT SP1 SMALL BIANCO 035697 - светильник созданный фабрикой Ideal lux. Подвесной све..
6 488 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Flut Sp1 Big Nero 035680
Ideal lux Flut FLUT SP1 BIG NERO 035680 - светильник сделанный фирмой Ideal lux, который удачно подх..
12 515 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Flut Sp1 Big Rosso 035673
Flut FLUT SP1 BIG ROSSO 035673 - светильник собранный компанией Ideal lux, который неплохо подходит ..
11 642 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Flut Sp1 Small Nero 035710
Ideal lux Flut FLUT SP1 SMALL NERO 035710 - светильник разработанный фабрикой Ideal lux, который зам..
6 488 руб.
Светильник подвесной Ideal lux Flut Sp1 Small Rosso 035703
Flut FLUT SP1 SMALL ROSSO 035703 - светильник произведенный компанией Ideal lux, который хорошо подх..
6 488 руб.







