| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Charlotte |
| Артикул: | FR1001PL-07W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 5,7 кг - нетто; 7,1 кг - брутто |
| Высота: | 440 мм, длина цепи 1000 мм |
| Диаметр: | 503 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Freya, Charlotte, FR1001PL-07W









