| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Charlotte |
| Артикул: | FR1001WL-02W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 1,2 кг - нетто; 1,4 кг - брутто |
| Высота: | 305 мм |
| Глубина: | 142 мм |
| Длина: | 142 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Ресторан |
| Форма: | Каскад |
| Ширина: | 245 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Freya, Charlotte, FR1001WL-02W









