Freya Marlin FR1130-WL-01-G - бра настенного типа разработанное в Германии фабрикой Freya, которое великолепно подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Freya FR1130-WL-01-G великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели FR1130-WL-01-G применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Marlin |
| Артикул: | FR1130-WL-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 380 мм |
| Отступ от стены: | 265 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 115 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, хрустальное, Freya, Marlin, FR1130-WL-01-G
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная хрустальная Freya Marlin FR1130-PL-05-G
Freya Marlin FR1130-PL-05-G - люстра собранная компанией Freya, которая замечательно подходит для по..
17 375 руб.
Люстра подвесная/потолочная хрустальная Freya Marlin FR1130-PL-08-G
Marlin FR1130-PL-08-G - люстра произведенная фабрикой Freya, которая замечательно подходит для помещ..
25 730 руб.






