| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Monique |
| Артикул: | FR2001FL-01G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль на ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 5,6 кг - нетто; 7,4 кг - брутто |
| Высота: | 1547 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Freya, Monique, FR2001FL-01G










