| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Herbert |
| Артикул: | FR2012-PL-03-BZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 500-1000 мм |
| Диаметр: | 385 мм |
| Стиль: | Классика / Греческий |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Freya Herbert FR2012-PL-03-BZ
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Herbert
-
5 900 руб.
Светильник, подвесной, Freya, Herbert, FR2012-PL-03-BZ
Товары из этой серии:
Бра Freya Herbert FR2012-WL-01-BZ
Herbert FR2012-WL-01-BZ - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Freya, которое прекрасн..
2 574 руб.
Бра Freya Herbert FR2012-WL-02-BZ
Freya Herbert FR2012-WL-02-BZ - бра настенного типа выпущенное в Германии на заводе Freya, которое з..
5 930 руб.
Люстра подвесная Freya Herbert FR2012-PL-06-BZ
Herbert FR2012-PL-06-BZ - люстра сделанная компанией Freya, которая великолепно подходит для помещен..
10 841 руб.
Подвесная люстра Freya Herbert FR2012-PL-09-BZ
Herbert FR2012-PL-09-BZ - люстра выпущенная на заводе Freya, которая замечательно подходит для помещ..
16 424 руб.








