| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Herbert |
| Артикул: | FR2012-WL-02-BZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 178 мм |
| Отступ от стены: | 182 мм |
| Стиль: | Классика / Греческий |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 503 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Freya, Herbert, FR2012-WL-02-BZ
Товары из этой серии:
Бра Freya Herbert FR2012-WL-01-BZ
Herbert FR2012-WL-01-BZ - бра настенного типа выпущенное в Германии фабрикой Freya, которое прекрасн..
2 574 руб.
Люстра подвесная Freya Herbert FR2012-PL-06-BZ
Herbert FR2012-PL-06-BZ - люстра сделанная компанией Freya, которая великолепно подходит для помещен..
10 841 руб.
Подвесная люстра Freya Herbert FR2012-PL-09-BZ
Herbert FR2012-PL-09-BZ - люстра выпущенная на заводе Freya, которая замечательно подходит для помещ..
16 424 руб.
Светильник подвесной Freya Herbert FR2012-PL-03-BZ
Herbert FR2012-PL-03-BZ - светильник сделанный фабрикой Freya, который хорошо подходит для помещений..
5 900 руб.








