Maytoni Omela ARM020-05-W - люстра разработанная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика, прованс, английский, ретро, арт деко. Люстра полоточная Maytoni ARM020-05-W великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели ARM020-05-W применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Omela |
| Артикул: | FR2220CL-05W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский / Ретро / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С подвесками |
Люстра, потолочная, Freya, Omela, FR2220CL-05W
Товары из этой серии:
Бра Freya Omela FR2220WL-01W
Omela ARM020-01-W - бра настенного типа собранное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подходит..
2 604 руб.
Люстра потолочная Freya Omela FR2220CL-03W
Maytoni Omela ARM020-03-W - люстра собранная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для помещений..
7 128 руб.
Подвесной светильник Freya Omela FR2220PL-01W
Omela ARM020-00-W - светильник сделанный на заводе Maytoni, который идеально подходит для помещений:..
4 752 руб.








