Omela ARM020-01-W - бра настенного типа собранное в Германии фирмой Maytoni, которое удачно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для спальни в классическом стиле, в стиле прованс, в английском стиле. Бра Maytoni ARM020-01-W удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели ARM020-01-W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Omela |
| Артикул: | FR2220WL-01W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Freya, Omela, FR2220WL-01W
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Freya Omela FR2220CL-03W
Maytoni Omela ARM020-03-W - люстра собранная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для помещений..
7 128 руб.
Люстра потолочная Freya Omela FR2220CL-05W
Maytoni Omela ARM020-05-W - люстра разработанная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для..
11 870 руб.
Подвесной светильник Freya Omela FR2220PL-01W
Omela ARM020-00-W - светильник сделанный на заводе Maytoni, который идеально подходит для помещений:..
4 752 руб.








