| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Sunrise |
| Артикул: | FR2290PL-07W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Freya, Sunrise, FR2290PL-07W
Товары из этой серии:
Бра Freya Sunrise FR2290WL-01W
Sunrise ARM290-01-W - бра настенного типа собранное в Германии компанией Maytoni, которое идеально п..
2 960 руб.
Настольная лампа Freya Sunrise FR2290TL-01W
Maytoni Sunrise ARM290-11-W - настольная лампа настольного типа созданная в Германии фирмой Maytoni,..
4 554 руб.
Подвесная люстра Freya Sunrise FR2290PL-03W
Sunrise ARM290-03-W - люстра собранная фирмой Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загор..
6 920 руб.
Подвесная люстра Freya Sunrise FR2290PL-05W
Maytoni Sunrise ARM290-05-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая превосходно подходит для п..
10 880 руб.
Торшер Freya Sunrise FR2290FL-01W
Maytoni Sunrise ARM290-00-W - торшер напольного типа созданный в Германии на заводе Maytoni, который..
8 771 руб.









