Bianchi FR2307-PL-08-WG - люстра разработанная фабрикой Freya, которая замечательно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика, прованс. Люстра подвесная Freya FR2307-PL-08-WG замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели FR2307-PL-08-WG рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Bianchi |
| Артикул: | FR2307-PL-08-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Текстиль |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 387-907 мм |
| Диаметр: | 780 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Freya, Bianchi, FR2307-PL-08-WG
Товары из этой серии:
Бра Freya Bianchi FR2307-WL-01-WG
Freya Bianchi FR2307-WL-01-WG - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Freya, которое з..
2 950 руб.
Подвесная люстра Freya Bianchi FR2307-PL-06-WG
Bianchi FR2307-PL-06-WG - люстра выпущенная на заводе Freya, которая великолепно подходит для помеще..
14 048 руб.








