| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Driana |
| Артикул: | FR2405-PL-01-BZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Пластик / Текстиль |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Прозрачный |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 281-975 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Freya, Driana, FR2405-PL-01-BZ
Товары из этой серии:
Бра Freya Driana FR2405-WL-01-BZ
Freya Driana FR2405-WL-01-BZ - бра настенного типа собранное в Германии фабрикой Freya, которое непл..
2 079 руб.
Люстра подвесная/потолочная Freya Driana FR2405-PL-03-BZ
Freya Driana FR2405-PL-03-BZ - люстра произведенная компанией Freya, которая удачно подходит для пом..
9 603 руб.
Люстра подвесная/потолочная Freya Driana FR2405-PL-05-BZ
Driana FR2405-PL-05-BZ - люстра произведенная фабрикой Freya, которая замечательно подходит для поме..
12 672 руб.
Люстра подвесная/потолочная Freya Driana FR2405-PL-08-BZ
Freya Driana FR2405-PL-08-BZ - люстра выпущенная компанией Freya, которая превосходно подходит для п..
20 770 руб.
Настольная лампа Freya Driana FR2405-TL-01-BZ
Freya Driana FR2405-TL-01-BZ - настольная лампа произведенная в Германии фирмой Freya, которая идеал..
3 564 руб.
Подвесная люстра Freya Driana FR2405-PL-05C-BZ
Freya Driana FR2405-PL-05C-BZ - люстра произведенная фирмой Freya, которая замечательно подходит для..
10 870 руб.
Торшер Freya Driana FR2405-FL-01-BZ
Driana FR2405-FL-01-BZ - торшер созданный в Германии на заводе Freya, который прекрасно подходит для..
10 395 руб.













