| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Driana |
| Артикул: | FR2405-WL-01-BZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Пластик / Текстиль |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 318 мм |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Freya, Driana, FR2405-WL-01-BZ
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная Freya Driana FR2405-PL-03-BZ
Freya Driana FR2405-PL-03-BZ - люстра произведенная компанией Freya, которая удачно подходит для пом..
9 603 руб.
Люстра подвесная/потолочная Freya Driana FR2405-PL-05-BZ
Driana FR2405-PL-05-BZ - люстра произведенная фабрикой Freya, которая замечательно подходит для поме..
12 672 руб.
Люстра подвесная/потолочная Freya Driana FR2405-PL-08-BZ
Freya Driana FR2405-PL-08-BZ - люстра выпущенная компанией Freya, которая превосходно подходит для п..
20 770 руб.
Настольная лампа Freya Driana FR2405-TL-01-BZ
Freya Driana FR2405-TL-01-BZ - настольная лампа произведенная в Германии фирмой Freya, которая идеал..
3 564 руб.
Подвесная люстра Freya Driana FR2405-PL-05C-BZ
Freya Driana FR2405-PL-05C-BZ - люстра произведенная фирмой Freya, которая замечательно подходит для..
10 870 руб.
Светильник подвесной Freya Driana FR2405-PL-01-BZ
Freya Driana FR2405-PL-01-BZ - светильник выпущенный фирмой Freya, который великолепно подходит для ..
3 069 руб.
Торшер Freya Driana FR2405-FL-01-BZ
Driana FR2405-FL-01-BZ - торшер созданный в Германии на заводе Freya, который прекрасно подходит для..
10 395 руб.














