| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Ksenia |
| Артикул: | FR2539CL-06BS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 282 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра, потолочная, Freya, Ksenia, FR2539CL-06BS













