| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Ksenia |
| Артикул: | FR2539CL-06G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль на ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Золотой |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 3,6 кг - нетто; 4,5 кг - брутто |
| Высота: | 309 мм |
| Диаметр: | 730 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С абажуром |
Люстра, потолочная, Freya, Ksenia, FR2539CL-06G













