Sherborne FR2563-PL-05-BZ - люстра собранная фирмой Freya, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика, испанский, марокканский, восточный. Подвесная люстра Freya FR2563-PL-05-BZ великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели FR2563-PL-05-BZ используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Sherborne |
| Артикул: | FR2563-PL-05-BZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 974 мм |
| Диаметр: | 562 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский / Марокканский / Восточный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная люстра Freya Sherborne FR2563-PL-05-BZ
- Бренд: Freya (Германия)
- Серия: Sherborne
-
10 385 руб.
Подвесная, люстра, Freya, Sherborne, FR2563-PL-05-BZ
Товары из этой серии:
Бра Freya Sherborne FR2563-WL-01-BZ
Maytoni Sherborne FR2563-WL-01-BZ - бра настенного типа собранное в Германии на заводе Maytoni, кото..
1 940 руб.
Подвесная люстра Freya Sherborne FR2563-PL-08-BZ
Freya Sherborne FR2563-PL-08-BZ - люстра разработанная на заводе Freya, которая превосходно подходит..
13 652 руб.







