Maytoni Sherborne FR2563-WL-01-BZ - бра настенного типа собранное в Германии на заводе Maytoni, которое замечательно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в замковом стиле, в испанском стиле, в марокканском стиле. Бра Maytoni FR2563-WL-01-BZ замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели FR2563-WL-01-BZ рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Sherborne |
| Артикул: | FR2563-WL-01-BZ |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 262 мм |
| Глубина: | 205 мм |
| Стиль: | Классика / Замковый / Испанский / Марокканский / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 105 мм |
Бра, Freya, Sherborne, FR2563-WL-01-BZ
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Freya Sherborne FR2563-PL-05-BZ
Sherborne FR2563-PL-05-BZ - люстра собранная фирмой Freya, которая великолепно подходит для помещени..
10 385 руб.
Подвесная люстра Freya Sherborne FR2563-PL-08-BZ
Freya Sherborne FR2563-PL-08-BZ - люстра разработанная на заводе Freya, которая превосходно подходит..
13 652 руб.







