Freya Benoit FR2566-PL-33-WG - светильник выпущенный на заводе Freya, который великолепно подходит для помещений: кухня в стиле прованс. Светильник подвесной Freya FR2566-PL-33-WG великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели FR2566-PL-33-WG используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Benoit |
| Артикул: | FR2566-PL-33-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Кремовый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Кремовый / Золотистый |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 1,5 кг |
| Высота: | 115 мм; длина цепи 1200 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 690 мм |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |
Светильник, подвесной, Freya, Benoit, FR2566-PL-33-WG
Товары из этой серии:
Бра Freya Benoit FR2566-WL-01-WG
Freya Benoit FR2566-WL-01-WG - бра собранное в Германии фабрикой Freya, которое идеально подходит дл..
2 376 руб.
Люстра подвесная Freya Benoit FR2566-PL-03-WG
Freya Benoit FR2566-PL-03-WG - люстра собранная фирмой Freya, которая идеально подходит для помещени..
6 910 руб.
Светильник подвесной Freya Benoit FR2566-PL-01-WG
Benoit FR2566-PL-01-WG - светильник разработанный компанией Freya, который неплохо подходит для поме..
1 960 руб.










