Freya Benoit FR2566-WL-01-WG - бра собранное в Германии фабрикой Freya, которое идеально подходит для гостиной в стиле прованс. Freya FR2566-WL-01-WG идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели FR2566-WL-01-WG применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Benoit |
| Артикул: | FR2566-WL-01-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Кремовый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Кремовый / Золотистый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Freya |
| Вес: | 0,4 кг |
| Высота: | 194 мм |
| Глубина: | 270 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |
Бра, Freya, Benoit, FR2566-WL-01-WG
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Freya Benoit FR2566-PL-03-WG
Freya Benoit FR2566-PL-03-WG - люстра собранная фирмой Freya, которая идеально подходит для помещени..
6 910 руб.
Светильник подвесной Freya Benoit FR2566-PL-01-WG
Benoit FR2566-PL-01-WG - светильник разработанный компанией Freya, который неплохо подходит для поме..
1 960 руб.
Светильник подвесной Freya Benoit FR2566-PL-33-WG
Freya Benoit FR2566-PL-33-WG - светильник выпущенный на заводе Freya, который великолепно подходит д..
5 930 руб.










