Freya Bice FR5101-CL-03-CN - люстра произведенная фабрикой Freya, которая прекрасно подходит для помещений: туалет, кухня, коридор, прихожая, дом в стиле модерн. Люстра полоточная Freya FR5101-CL-03-CN прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели FR5101-CL-03-CN применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Bice |
| Артикул: | FR5101-CL-03-CN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Туалет / Кухня / Коридор / Прихожая / Дом |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Freya, Bice, FR5101-CL-03-CN
Товары из этой серии:
Бра Freya Bice FR5101-WL-01-CN
Bice FR5101-WL-01-CN - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Freya, которое неплохо по..
2 376 руб.
Люстра потолочная Freya Bice FR5101-CL-04-CN
Bice FR5101-CL-04-CN - люстра созданная компанией Freya, которая хорошо подходит для помещений: кухн..
5 920 руб.







