Bice FR5101-WL-01-CN - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Freya, которое неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Freya FR5101-WL-01-CN неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели FR5101-WL-01-CN применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Freya (Германия) |
| Серия: | Bice |
| Артикул: | FR5101-WL-01-CN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Freya |
| Высота: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Freya, Bice, FR5101-WL-01-CN
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Freya Bice FR5101-CL-03-CN
Freya Bice FR5101-CL-03-CN - люстра произведенная фабрикой Freya, которая прекрасно подходит для пом..
4 930 руб.
Люстра потолочная Freya Bice FR5101-CL-04-CN
Bice FR5101-CL-04-CN - люстра созданная компанией Freya, которая хорошо подходит для помещений: кухн..
5 920 руб.







