Arti Lampadari Fortezza Fortezza E 1.1.8 G - люстра произведенная фабрикой Arti Lampadari, которая неплохо подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Fortezza E 1.1.8 G неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели Fortezza E 1.1.8 G используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Fortezza |
| Артикул: | Fortezza E 1.1.8 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 4 |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Fortezza E 1.1.8 G
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Fortezza
-
37 130 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, Arti, Lampadari, Fortezza, 1.1.8
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Arti Lampadari Fortezza E 2.1.1 G
Fortezza Fortezza E 2.1.1 G - бра разработанное в Италии на заводе Arti Lampadari, которое замечател..
5 977 руб.





