Fortezza Fortezza E 2.1.1 G - бра разработанное в Италии на заводе Arti Lampadari, которое замечательно подходит для офиса, для зала, для прихожей, для гостиной в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Arti Lampadari Fortezza E 2.1.1 G замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели Fortezza E 2.1.1 G рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Fortezza |
| Артикул: | Fortezza E 2.1.1 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Гостиная |
| Особенности: | С подвесками |
Бра хрустальное Arti Lampadari Fortezza E 2.1.1 G
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Fortezza
-
5 977 руб.
Бра, хрустальное, Arti, Lampadari, Fortezza, 2.1.1
Товары из этой серии:
Подвесная люстра хрустальная Arti Lampadari Fortezza E 1.1.8 G
Arti Lampadari Fortezza Fortezza E 1.1.8 G - люстра произведенная фабрикой Arti Lampadari, которая н..
37 130 руб.



