Giorgia G05505/77 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фабрикой Brilliant, которая неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Спот Brilliant G05505/77 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели G05505/77 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Giorgia |
| Артикул: | G05505/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 1.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 475 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Лампа, настольная, Brilliant, Giorgia, G05505/77
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Brilliant Giorgia G05573/77
Giorgia G05573/77 - светильник выпущенный фирмой Brilliant, который великолепно подходит для помещен..
17 335 руб.
Спот Brilliant Giorgia G05532/77
Giorgia G05532/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который вели..
10 735 руб.
Спот Brilliant Giorgia G05535/77
Brilliant Giorgia G05535/77 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, кот..
10 730 руб.





