Brilliant Ice G06410/13 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G06410/13 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели G06410/13 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Ice |
| Артикул: | G06410/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 60 мм |
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Ice G06429/13
Ice G06429/13 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который за..
3 306 руб.
Спот Brilliant Ice G06431/13
Ice G06431/13 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подх..
7 185 руб.
Спот Brilliant Ice G06435/13
Brilliant Ice G06435/13 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который ве..
6 526 руб.





