Ice G06431/13 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G06431/13 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G06431/13 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Ice |
| Артикул: | G06431/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 685 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 100 мм |
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Ice G06410/13
Brilliant Ice G06410/13 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, к..
1 549 руб.
Спот Brilliant Ice G06429/13
Ice G06429/13 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который за..
3 306 руб.
Спот Brilliant Ice G06435/13
Brilliant Ice G06435/13 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который ве..
6 526 руб.





