| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Movie |
| Артикул: | G07813/76 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 370 мм |
Спот, Brilliant, Movie, G07813/76
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Movie G07810/15
Brilliant Movie G07810/15 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant..
2 547 руб.
Спот Brilliant Movie G07810/76
Movie G07810/76 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который иде..
1 792 руб.
Спот Brilliant Movie G07813/15
Brilliant Movie G07813/15 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, который..
3 752 руб.
Спот Brilliant Movie G07831/15
Movie G07831/15 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который хорошо по..
9 710 руб.
Спот Brilliant Movie G07831/76
Brilliant Movie G07831/76 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, кото..
9 055 руб.







