| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Movie |
| Артикул: | G07831/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 820 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
Спот, Brilliant, Movie, G07831/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Movie G07810/15
Brilliant Movie G07810/15 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant..
2 547 руб.
Спот Brilliant Movie G07810/76
Movie G07810/76 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который иде..
1 792 руб.
Спот Brilliant Movie G07813/15
Brilliant Movie G07813/15 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, который..
3 752 руб.
Спот Brilliant Movie G07813/76
Brilliant Movie G07813/76 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Brilliant, который..
6 227 руб.
Спот Brilliant Movie G07831/76
Brilliant Movie G07831/76 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Brilliant, кото..
9 055 руб.







