| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Cinda |
| Артикул: | G10010/76 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вес: | 0,39 кг |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Brilliant, Cinda, G10010/76
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Cinda G10010/75
Cinda G10010/75 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который уда..
1 604 руб.
Спот Brilliant Cinda G10034/75
Brilliant Cinda G10034/75 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, котор..
6 345 руб.




