Brilliant Cinda G10034/75 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который прекрасно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G10034/75 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели G10034/75 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Cinda |
| Артикул: | G10034/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Cinda, G10034/75
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Cinda G10010/75
Cinda G10010/75 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который уда..
1 604 руб.




