Brilliant Cinda LED G10910/75 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который хорошо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G10910/75 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели G10910/75 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Cinda-led |
| Артикул: | G10910/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Кремовый / Хром |
| Цвета плафона: | Кремовый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Cinda, G10910/75
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Cinda LED G10929/75
Brilliant Cinda LED G10929/75 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Bri..
4 354 руб.
Спот Brilliant Cinda LED G10934/75
Cinda LED G10934/75 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, который хо..
6 160 руб.




