Brilliant Cinda LED G10929/75 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который удачно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant G10929/75 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 6.67 кв. м. В модели G10929/75 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Cinda-led |
| Артикул: | G10929/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Кремовый / Хром |
| Цвета плафона: | Кремовый / Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 300 мм |
Спот, Brilliant, Cinda, G10929/75
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Cinda LED G10910/75
Brilliant Cinda LED G10910/75 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии компанией Brilli..
2 318 руб.
Спот Brilliant Cinda LED G10934/75
Cinda LED G10934/75 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Brilliant, который хо..
6 160 руб.




