Emeli G12306/67 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который замечательно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн, в цветочном стиле. Спот Brilliant G12306/67 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели G12306/67 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Emeli |
| Артикул: | G12306/67 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Глубина: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Цветочный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 2400 мм |
Спот, Brilliant, Emeli, G12306/67
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Emeli G12332/67
Brilliant Emeli G12332/67 - спот потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, который ..
8 424 руб.



